Выдилите обобщённо личное предложение 1) Мне не куда поехать летом 2) Ума за море?

Выдилите обобщённо личное предложение 1) Мне не куда поехать летом 2) Ума за море?? не купить 3) Путешественнику было негде переночевать 4) Нечего плакать Выделите определённо - личное предложение 1) каждый вечер перед сном я выхожу погулять 2) Каждый день я читаю несколько страниц любимой книги 3) Каждое утро делаю зарядку 4) Каждый раз по дороге в школу встречаю одних и тех же людей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Ума за морем не купить  4) Каждый раз по дороге в школу встречаю одних и тех же людей