Выдумайте 5 прилагательных и разберите их морфологическим разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый Крас корень Ив суффикс Ый окончание Маленький Мал корень Еньк суффикс Ий окончание Вредный Вред корень Н суффикс Ый окончание Привлекательный При приставка Влек корень Ат, ельн суффикс Ый окончание Прикольный Приколь корень Н суффикс Ый окончание
Гость
Золотой - прил Нф золотой Относительное м род ед число им падеж