Выдвижение кандидатов от различных политических партий и движений, их конкуренция отличают политический режим 1) диктаторский2)демократический3)авторитарный4) тоталитарный

Выдвижение кандидатов от различных политических партий и движений, их конкуренция отличают политический режим 1) диктаторский 2)демократический 3)авторитарный 4) тоталитарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У политического движения нет закреплённого устава. 2. Политическая партия в отличии от полит. движения стремится к власти. 3. Полит. движения не стремятся создать для себя массовую опору