Выглянувшее солонышко , оттаявшая земля , чирикающий воробей , возвращающиеся гра?

Выглянувшее солонышко , оттаявшая земля , чирикающий воробей , возвращающиеся гра??и в Родительном падиже и Дательном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. кого? чего? - выглянувшего солнышка, оттаявшей земли, чирикающего воробья, возвращающихся грачей. Д.п. кому? чему? - выглянувшему солнышку, оттаявшей земле, чирикающему воробью, возвращающимся грачам.