Выглянувшее солонышко , оттаявшая земля , чирикающий воробей , возвращающиеся грачи в Родительном падиже и Дательном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. кого? чего? - выглянувшего солнышка, оттаявшей земли, чирикающего воробья, возвращающихся грачей.
Д.п. кому? чему? - выглянувшему солнышку, оттаявшей земле, чирикающему воробью, возвращающимся грачам.
Гость
Р.П.
Выглянувшего солнышка, оттаявшей земли, чирикающего воробья, возвращающихся грачей
Д.П.
Выглянувшему солнышку, оттаявшей земле, чирикающему воробью, возвращающимся грачам