Выход в Астрал для Избранных? Рассуждаем

Выход в Астрал для Избранных? РассуждаемПочему некоторым дано это само по себе, а другие как видится испытывают неимоверные сложности? Я лично неверю (не хочется както) что это только для избранных занятие. и Второй вопрос -есть ли тогда какаято особенная ответственность, или даже если хотите миссия на тех, у кого это от природы дано?.. Например сделать из Этой способности чтото полезное для человечества (усиленные исследования например или еще что) просто наводится мысль,что если таких людей мало очень,значит и ответственность вся на них.. соответственно возможно тем кто умеет нужно намного больше внимания уделять этому "дару",чем обычно это делается? Например Работа, семья отнимает огромный кусок времени эмоций и энергии.. или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появилось новое, модное выражение "выход в астрал". Что такое астрал ни кто не знает, но все выходят. К подобным вопросам не надо относиться легкрмысленно.
Гость
Учитывая, что хотя бы несколько раз за жизнь там каждый человек был, вряд ли существует "избранность")
Гость
Почитай - Белая книга - Рамта.... может понравится?
Гость
Тогда избранные - те, кто готов к этому нравственно и физически.
Гость
Чтобы выйти в астрал, нужно снять кучу блоков в голове особенно. Так что вперед на Холотропное дыхание, для начала.
Гость
Я вообще незнала что выхожу в астрал пока не прочилала про все это)) ) Мне кажется нас больше чем вы думаете просто не все знают об этом)))
Гость
Всё, что не от Бога - есть от сатаны. И зачем вам в Астрал?? ? Посмотреть, что будет с вами через пару недель. Это же чистое колдовство, чистая магия. А Бог запрещает это. Даже те кому эти способности даны при рождении должены запрятать их глубоко в своем сердце и использовать этот "дар" только в своих целях раз уж им это дано, все остальные, кто пытаются самостоятельно ...это безбожие.
Гость
есть такое слово.. . "Иерархия... "
Гость
Есть ещё казуал, будхиал и атман. "Выход" в низший астрал может любой алкоголик осуществить, особенно во время горячки белой.
Гость
некоторые люди занимались выходоми в астал в прошлой жизни, поэтому в этой вспомнив, им легко всё даётся, что бы аучится нужно много времени практики, кастаньета 3 года учился под присмотром Дона Хуана, а Хуан был очень сильным магом. полезное каждый определяет сам, смотря для чего он в этом мире, вкурсе не вкурсе... когда узнает начнёт делать полезное.... я пока тренируюсь, но застрял, как что постигать ещё и постигать
Гость
я считаю. что сперва нужно научиться управлять своей энергией - энергией тела... наша оболочка очень чувствительна к изменениям происходящим как внутри неё, так и вне её...
Гость
Так было всегда. Людей, выходящих в астрал, избирают находящиеся в астрале. Мне туда не хочется.