Выявите сходство и различия между отдельными насекомыми, обратив внимание на их р

Выявите сходство и различия между отдельными насекомыми, обратив внимание на их размеры, форму тела, окраску, расположение и число крыльев, усиков, глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пойдет их различие состоит в размерах форме цвете вобщим во всем также есть множество вредителей к примеру колорадикий жук . вывод класс чашуйчатокылые имеет самое многочисленное число видов