Выкр...ить — выкр...ивать, оп...здать — оп...здывать, зат...птать — зат...птывать, раздв...ить — раздв..ивать, усв...ить — усв...ивать, осп...рить — осп...ривать, зад...брить — зад...бривать, нак..пить — нак..пливать. 2. Обусл....

Выкр...ить — выкр...ивать, оп...здать — оп...здывать, зат...птать — зат...птывать, раздв...ить — раздв..ивать, усв...ить — усв...ивать, осп...рить — осп...ривать, зад...брить — зад...бривать, нак..пить — нак..пливать. 2. Обусл..вить — обусл...вливать, уполном..чить — уполном..чивать, сосредот..чить — сосредот..чивать, упр..лить — упр...чивать, уск...рить — уск...ривать, опоз...рить — опоз...ривать, подзад...рить — подзад... ривать. Вставляйте пропущенные буквы,выделите корни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выкроить - выкраивать ( кро - кра)  опоздать - опаздывать ( позд - пазд)  затоптать - затаптывать ( топт - тапт)  раздвоить - раздваивать (дво - два) усвоить - усваивать (сво - сва) оспорить - оспаривать (спор -спар) задобрить - задабривать (добр-дабр) накопить - накапливать ( коп- кап) 2. Обусловить - обусловливать ( услов) уполномочить - уполномочивать ( полномоч) сосредоточить - сосредоточивать (средоточ)  упрочить - упрочивать(проч) ускорить - ускоривать (скор) опозорить - опозоривать( позор) подзадорить - подзадоривать ( задор)