Выкурив уйму никотина и выпив невыносимую дозу кофе это и есть философия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия -это размышления. Принятие внутрь никотина и кофеина трудно назвать философией
Гость
Бабе рредна любая хвилософия. Займись более приятным и полезным, пока ещё можно.
Гость
Это сильный удар по организму, особенно по сердцу.
Гость
Я не курю, а кофе пью редко, поэтому это не является моей философией. Но, у меня есть друзья, которые используют этот процесс, после чего погружаются в анализ).
Гость
Да ложись ты уже в постельку)) ) Пусть тебе приснится небо в алмазах)
Гость
Да... у некоторых философия.... Представляете, не все сейчас сидят на ответах и рассуждают. Кто-то в прямом смысле живёт. И жизни у всех разные)