Вым...ловить не хочется, так и язык не в...роается. Не ударишь в будку, не над...тот и перепел. Ч...ловека видим, а души ума его не видим. Г...лова хвоста не ждёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымолвить ворвется надо человек голова
Гость
Вымолвить не хочется, так и язык не ворочается. Не ударишь в будку, не над...тот и перепел. Человека видим, а души ума его не видим. Голова хвоста не ждёт. не над...тот - проверь, здесь ошибка