Вып пиши из двух отрывок стихотворения с Михайлова названия профессий .на какой а опрос отвечают эти слова?запиши вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (кто?) лётчик (что делает?) ВОДИТ 2. (кто? ) повар (что делает? Делает  3.(кто?) Доктор (что делает?) лечит 4.(кто?) учитель ( что делает?) учит ПРОФЕССИИ: Лётчик , Повар , Доктор, Учитель