Напишите пожалуйста сочинение по плану!) P.Sя бы сама написала ,но я долго болела .Пожалуйста срочно надо. Гринёв и Швабрин. 1.Тема нравственности в произведениях А.С.Пушкина. 2.Смысл противопоставления Гринёва и Швабрина . 1)О...

Напишите пожалуйста сочинение по плану!) P.Sя бы сама написала ,но я долго болела .Пожалуйста срочно надо. Гринёв и Швабрин. 1.Тема нравственности в произведениях А.С.Пушкина. 2.Смысл противопоставления Гринёва и Швабрина . 1)Отношение к службе. 2)Отношение к Маши Мариновой. 3)Поведение во время восстания и отношения к ним Пугачёва. 4)Жизненное кредо Гринёва и Швабрина. 3. Чему учит читателя повесть сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень нравственное произведение. Оно учит добру.Отношение к службе разное а вот к Марии одинаковое оба влюблены в неё по уши