Выпал снег. Упал мороз. Кошка снегом моет нос. Как будешь искать главные члены? Над подлежащими укажи падеж, а рядом со сказуемыми - все, что можно определить у этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-И.п. Мороз-И.п. Кошка-И.П. Снегом-Т.п. Нос-В.П. --------------- Выпал-м.р. Ед.ч. 3.л п.в Упал-м.р. Ед.ч. 3.л. П.в. Моет-ед.ч н.в