Выпеши имена существительные третьего склонения, придумай с ними словосочетания.

Выпеши имена существительные третьего склонения, придумай с ними словосочетания.крепыш_,шарж_,блаж_,персонаж_,обруч_,брош_,хрящ_,ветош_,тираж_,помпщ_,кумач_,электропеч_,силач_,дрож_,доч_,фальш_,плащ_,полноч_,вкладыш_,пустош_. памагити пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брошь, новая брошь. Помпщ-если это помощь,то хорошая помощь. Дочь, послушная дочь. Полночь, темная полночь. Пустошь, ...объемная пустошь...