Выпеши слова неологизмы Йогурт, демонстрация, вокзал, аким, чипсы, клон, концерт, информатика, комикс, космос, режиссёр, ксерокс,маркер, камера,пазлы,фломастер, дискотека,ноутбук
Выпеши слова неологизмы
Йогурт, демонстрация, вокзал, аким, чипсы, клон, концерт, информатика, комикс, космос, режиссёр, ксерокс,маркер,
камера,пазлы,фломастер,
дискотека,ноутбук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чипсы,клон,информатика ,комикс,ксерокс ,ноутбук
НЕОЛОГИЗМЫ - это слова которые не давно пришли к нам в речь !
думаю помогла !
Гость
Йогурт, чипсы, клон, информатика, комикс, ксерокс, маркер, пазлы, фломатер, ноутбук, дискотека, демонстрация.