Выпешите 4 предложения в которых все согласные мягкие. перые недели марта еще прин

Выпешите 4 предложения в которых все согласные мягкие. перые недели марта еще принадлежат зиме.при луне и звездах блестят снега. густой иней одевает полевой бурьян.изморось,одновременно пушистая и колкая ,возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей.к утру она сгущается в туман,который долго стоит и после восхода солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое пред.второе пред.третье пред.четвёртое и пятое пред.