Переведите Я сажусь в машину и еду прямо 5 м, по проспекту Ленина, затем поворачив?

Переведите Я сажусь в машину и еду прямо 5 м, по проспекту Ленина, затем поворачив??ю направо и еду 330 м, по Советской улице, снова поворачиваю направо и еду 17 км, по шоссе Энтузиастов, затем 640 м прямо по улице Сергия Раданежского, прямо 160 м, по Андроньевской площади, прямо 1,4 км, по Николоямской улице, прямо 310 м, по Яузской улице, прямо 540 м, по улице Солянка, проехать налево 97 м, по Солянскому проезду, прямо 750 м, по Лубянскому проезду, поворот налево и ехать 190 м, прямо 180 м, по Новой площади, и наконец съезд направо 56м, по улице Ильинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сяду в машину и ехать прямо 5 м, по проспекту Ленина, затем повернуть направо и еда 330 м, по ул. Советской, повернуть направо и идти 17 километров по шоссе Энтузиастов, далее 640 метров прямо по улице Сергия Радонежского, прямо 160 м, на Andronievskaya площади, в 1,4 км, Николоямская улица, правильный 310м, Яузская улица, направо 540 м, на улице Солянка, и дальше по 97 м слева, на Solyansky проезд, справа 750 м, на Лубянский проезд, повернуть налево и перейти 190 м 180 м прямо на Новой площади, и, наконец, выход направо, 56-я, улица Ильинка.