Выпешите из рассказа весна воды глаголы укажите вопросы,на которые они отвечают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проваливается - (что делает?) Чешет - (что делает?) Прелетают - (что делают?) Стало - (что сделало?) Плачут - (что делают?) Сверкая - (что делая?) Летят - (что делают?) Гаснут - (что делают?) Становится - (что делает?) Называют - (что делают?) Бежал - (что делал?) Размыло - (что сделало?) Размокло - (что сделало?) Пробегая - (что делая?) Оставил - (что сделал?)