Выпешите предложения с прямой речью расставляя знаки препинания. Я не дерусь.Не задирайся.Изучай математику. Макар беспомощно дрыгал ногами, шипел , как самый настоящий гусь,всхлипывал Буду изучать.Наконец Электроник медленно о...

Выпешите предложения с прямой речью расставляя знаки препинания. Я не дерусь.Не задирайся.Изучай математику. Макар беспомощно дрыгал ногами, шипел , как самый настоящий гусь,всхлипывал Буду изучать.Наконец Электроник медленно отпустил руку. Нельзя уж и пошутить ворчливо сказал Макар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец, Электроник медленно отпустил руку. " Нельзя уж и пошутить "- ворчливо сказал Макар.