Выпешите сначала словосочетания с прилогательными которые пишутся с не слитно а затем с раздельным написанием не.5 КЛАСС СРОЧЕО Я БОЛЕЮ

Выпешите сначала словосочетания с прилогательными которые пишутся с не слитно а затем с раздельным написанием не. 5 КЛАСС СРОЧЕО Я БОЛЕЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неподкупный человек, не деревянный стол , ни чуть несложное задание , негромкий, а тихий стук , неприветливый сосед , недоуменный взгляд , далеко не легкий пример , не глубокое , но холодное озеро , небрежный ответ , время не московское , необъятная даль , платье не шерстяное, не мягкий, а жёсткий диван , неустойчивая погода, неисправный механизм , непоседливый малыш , не широкая , но мелкая река , неприступный горы , невзрачная растительность.