Написать 10 придложений в названии которых есть числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От моего дома до метро идти десять минут. 2) Шла тринадцатая минута кинофильма.  3) Этот солдат стоит первым в строю.  4) Пятнадцать рублей стоит булка хлеба.  5) От магазина до остановки надо пройти два километра. 6)На физкультуре я отжимаюсь семь раз. 7)Двадцатипятилетний юноша решил жениться. 8)Соседка из триста второй квартиры мусорит в подъезде. 9)Двадцать первого мая день рождение у моего брата. 10)Только один человек из класса правильно решил задачу.