Выпили из 12-го предложения все глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на вы...

Выпили из 12-го предложения все глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на вы...Выпили из 12-го предложения все глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расширяется, меняет. меняет - несов. вид, 1 спр., изъяв. накл., наст. время, ед. ч., 3.л.