Выпили из предложения имена прилагательные и перечислить все их признаки Где добрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все - простор везде, - Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозда Образец записи: Добры...

Выпили из предложения имена прилагательные и перечислить все их признаки Где добрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все - простор везде, - Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозда Образец записи: Добрый ( серп ) - ( какой? ) , н.ф добрый, прил., м.р., ед.ч., И.п., второстепенный член предложения. Даю 59 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
59 баллов ? Такого не бывает . И ты даёшь 5 баллов ,а не 59