Выпили родственные слова. Выдели в них корень. Отметь все опасные места. Море, мороз,моряк, морской.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море-(корень-море,опасное место 1 гласная буква о.) Мороз-(корень-мороз,опасное место сочетание оро,согласная буква з.) Моряк-(корень слово-мор,опасное место 1 гласная буква о.) Морской-(корень слово мор,опасное место 1 гласная буква о.,)