Выпили только те словосочетания , в которых пропущено окончание и. Заметка о молодёж....., добавить сол....,плыть на корабл..... ,построиться на площад..., посмотреть в календа...., лежать в кроват..., найти в портфел....,подой...

Выпили только те словосочетания , в которых пропущено окончание и. Заметка о молодёж....., добавить сол....,плыть на корабл..... ,построиться на площад..., посмотреть в календа...., лежать в кроват..., найти в портфел....,подойти к двер.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметка о молодёжи, добавить соли, построиться на площади,лежать в кровати, подойти к двери Вроде так
Гость
Заметка о моладёж(и) Добавить сол(и) Построиться на площад(и) Подойти к двер(и)