Выписать 10 предложений с обращениями из песен, посвященных защитникам Отечества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офицеры,Россияне , пусть свобода восияет. Давайте скажем спасибо,всем кто бился до конца. Что же мы братцы наделали на могилах разрытых, и теперь они вечно в глаза нам глядят. Первым делом в самолёты,ну а девушки,а девушки потом. Вставай страна огромная,вставай на смертный бой. Наши деды-славные победы. Скажем спасибо,тем кто карьеры не делал на солдатской крови. Скажем тем кто вернул матерям живых сыновей. Скажем спасибо, тем кто спас нашу родину. Скажем спасибо,тем кто умер в бою