Выписать 15 словосочетаний с производными предлогами из художественных произведений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вследствие сильного снегопада узнать насчет подписки в силу аттестации медальон в иде сердечка постройка вроде башни живет наподобие отшельника в течение веков в отличие от меня в отношении Петрова ввиду подорожания вследствие холодов за счет других в связи с отпуском по мере приближения по причине занятости в целях компенсации в виде исключения наподобие отшельника в связи с переездом сверх нормы