Выписать 5 6 предложений с обрашением из сказки о мертвой ьцаревне и 7 ... А С Пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Свет мой,зеркальце!скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее Всех румяней и белее" "Здравствуй,зеркальце!скажи Да всю правду доложи Я ль на свете всех милее Всез румяний и белее?" "Постой, Бабушка, аостой немножко,- Ей кричитлна в окошко,- Пригражу сама я псу И кой-что тебе снесу"