Выписать 5 предложений с междометиями из русской литературы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П.Чехов "Анна на шее"  1. Ура-а-а! -- кричал он. 2.  "О, как я несчастна! - думала она. -- Зачем я так несчастна?" "Печенег " 3.  Ах, так жалко! "На подводе" 4. - Здравствуйте! -- сказал он. - Домой изволите ехать? "Три года" 5.  - Ишь ты, сколько набрали, бессовестные! -- говорила она, едва разбирая на записках свой некрасивый почерк.