Выписать 5 предложений м однородными членами из любого худ. произведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)О доблестях, о подвигах, о славе Я забывал на горестной земле. 2)Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову (Чехов) - однородные сказуемые 3)Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку.(Маршак,Багаж)4)Лес, точно терем расписной,Лиловый, золотой, багряный,Веселой, пестрою стенойСтоит над светлою поляной. 5)Есть в осени первоначальной