Пожалуйста помогите мне сделать это упражнение Расскажите о необходимости самостоятельной работы. Употребите в предложениях глаголы, правляющие дательным падежом без предлога Образц: Чтение способствует развитию речи. Помогать,...

Пожалуйста помогите мне сделать это упражнение Расскажите о необходимости самостоятельной работы. Употребите в предложениях глаголы, правляющие дательным падежом без предлога Образц: Чтение способствует развитию речи. Помогать, содействовать, покроветелствовать, бредить, препятствовать, возвражать, радоваться, удвляться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, найди в инете быстрее будет чем здесь