Выписать 6 предложений с обособленными определениями из "После бала" Помогите по?

Выписать 6 предложений с обособленными определениями из "После бала" Помогите по??алуйста, срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Так заговорил всеми уважаемый Иван Васильевич после разговора, шедшего между нами, о том, что для личного совершенствования необходимо прежде изменить условия, среди которых живут люди 2. Приближающееся ко мне был оголенный по пояс человек, привязанный к ружьям двух солдат, которые вели его. 3.  Она была в белом платье с розовым поясом и в белых лайковых перчатках, немного не доходивших до худых, острых локтей, и в белых атласных башмачках 4. Я был не только весел и доволен, я был счастлив, блажен, я был добр, я был не я, а какое-то неземное существо, не знающее зла и способное на одно добро. 5. Особенно умилили меня его сапоги, обтянутые штрипками, — хорошие опойковые сапоги, но не модные, с острыми, а старинные, с четвероугольными носками и без каблуков, Очевидно, сапоги были построены батальонным сапожником.  6. Я прошел наш пустынный переулок и вышел на большую улицу, где стали встречаться и пешеходы, и ломовые с дровами на санях, достававших полозьями до мостовой.