Выписать 6предложений из любого художественного произведения с одиночными причастиями и причастными оборотами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 близко и далеко рассыпанных по бухте  2 движущихся по блестящей лазури  3 окрашенные розовыми лучами утреннего солнца  4, виднеющиеся на той стороне  5 маячащий на хрустальном горизонте моря  6 поднимаемые веслами  7 усиливается в Севастополе  8 по воде долетающих до вас