Выписать 7 предложений из художественных произведений с правописанием н и нн в наречиях на о е срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я мысленно пролетел на самолете со Скоттом, за Шеклтоном, за Робертом Пири. 2. Бим подержал, подержал ее во рту, удивлённо глядя на Дашу, а котлетка тем временем проглотила с сама. 3. Он тоже как-то забрел на пчельник и теперь растерянно стоял среди ульев, а пчелы такое налетали на него. 4. он был подтянутый, аккуратный но на макушке торчат хохол, которую очень шел ему, особенно когда он улыбался. (что откопала)