Выписать 7 словосочетаний. Помогите пожалуйста.Вдали зеленела роща.Оттуда доносился щебет птиц. Мои чижики забеспокоились. Я зашёл в чащу и открыл клетку. Птички исчезли в вершинах деревьев.

Выписать 7 словосочетаний. Помогите пожалуйста. Вдали зеленела роща.Оттуда доносился щебет птиц. Мои чижики забеспокоились. Я зашёл в чащу и открыл клетку. Птички исчезли в вершинах деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленела роща щебет птиц чижики забеспокоились я зашел открыл клетку птички исчезли исчезли в вершинах
Гость
Доносился щебет Щебет птиц Зеленела роща Мои чижики Чижики забеспокоились. Я зашел Открыл клетку Птички изчезли В вершинах деревьях