Выписать буквы понятий, характеризующих вещество. 1)....кислота 2).....основание а)бескислородное б)кислородосодержащее в)одноосновное г)однокислотное д)двухосновное е)двухкислотное ж)трехосновное з)слабое и)сильное к)растворим...

Выписать буквы понятий, характеризующих вещество. 1)....кислота 2).....основание а)бескислородное б)кислородосодержащее в)одноосновное г)однокислотное д)двухосновное е)двухкислотное ж)трехосновное з)слабое и)сильное к)растворимое л)нерастворимое м)стабильное н) нестабильное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а, б, в, д, ж, з, и, м, н 2 - г, е, к, л