Выписать даты события французская революция скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 июля 1789 года-штурм Бастилии,начало революции  5 октября 1789 года-поход женщин на Версаль,король вынужден жить в столице  22 сентября 1791 года-конституция французской республики.Новое лето исчисление.  10 августа 1792 года-свержение монархии  21 января 1793 года-казнь короля Людовика XVI  Июль 1793 года термидорианский переворот,начало реакции