Выписать эпитеты, сравнения, метафоры из произведения "Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил" пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты:  От голода генералы чуть не съедают друг друга Сравнение:  И выстроил он корабль — не корабль, а такую посудину, чтоб можно было океан-море переплыть вплоть до самой Подьяческой Метафоры:  Генералы, хоть и настоящие, но голодные. Генералы медали и ордена грызли.