Выписать глаголы. Обитает росомаха в тундре, тайге и в горных таёжных лесах на севере Европы, Азии и северной Америки. Зоологи считают, что каждый зверь владеет огромным охотничьим участком. Она неплохо лазает по деревьям, но о...

Выписать глаголы. Обитает росомаха в тундре, тайге и в горных таёжных лесах на севере Европы, Азии и северной Америки. Зоологи считают, что каждый зверь владеет огромным охотничьим участком. Она неплохо лазает по деревьям, но охотится главным образом на земле. Воды эти звери не боятся и с удовольствием занимаются рыбной ловлей. Выносливость росомахи поразительна. Она может часами бежать по следу оленя. Увидеть её летом можно только случайно и лишь на несколько мгновений. В зоопарки она попадает чрезвычайно редко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитает, считают, владеет, лазает, охотится, не боятся, занимаются, может, бежать, увидеть, попадает. Удачи!
Гость
обитает считают владеет лазает охотится не боятся  занимаются  бежать увидеть  попадает