Выписать глаголы прошедшего времени.Эх,жук ?Мой друг!раскажи где ты живёшь?что нас в гости не зовёшь?ты себе построил дом ?а зачем мне строить дом?я живу под лопухом.он и крыша и навес .если жарко в тень залез.если дождик я изч...

Выписать глаголы прошедшего времени.Эх,жук ?Мой друг!раскажи где ты живёшь?что нас в гости не зовёшь?ты себе построил дом ?а зачем мне строить дом?я живу под лопухом.он и крыша и навес .если жарко в тень залез.если дождик я изчез...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построил, залез, исчез