Выписать глаголы,опредилить непостояные признаки!!!!40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертыхнется,Не скандалит ,не кричит ,забьется,журчит ,изучил включил, постойте-ка ,сыграл бы,умел бы,мог бы,полетел бы, я бы съел, имел бы.
Гость
(не) чертыхнется,забьется-3 лицо,ед.ч.,изъявит.наклонение,будущ.время (не) скандалит,(не) кричит),журчит-3 лицо,ед.ч.,изъявит.наклонение,наст.время изучил бы,включил бы,сыграл бы,умел бы,мог бы,полетел бы,съел бы,имел бы- ед.число,мужской род,условное(сослагательное)наклонение, постойте-ка- 2 лицо,мн.число,повелительное наклонение