Выписать грамматическую основу: 1.Успев отведать еще теплого мяса, он дремал после удачной охоты, блаженно щурился, ощущая приятную тяжесть в желудке 2.И Сергей, ... торопливо встал и взял веник и начал подметать возле коек оку...

Выписать грамматическую основу: 1.Успев отведать еще теплого мяса, он дремал после удачной охоты, блаженно щурился, ощущая приятную тяжесть в желудке 2.И Сергей, ... торопливо встал и взял веник и начал подметать возле коек окурки 3.ещё отмечу примечательную особенность нашей семьи-бережное отношение друг к другу 4.на детских книгах чукотского воспиталось поколение 5.в книжке для детей автор остается верен себе и своей главной теме 6.если бы можно было сейчас позвонить, прибежать, высказать 7.сад залило водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он дремал, щурился 2. Сергей встал и взял и начал подметать 3. Отмечу 4. воспиталось поколение 5. автор остаётся верен 6. можно было позвонить, прибежать, высказать. 7. Залило