Нужен отзыв по повести тарас бульба,только не с интернета,училка тоже лазиет в инете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарас бульба есть одно из самых трагических поветсей современного мира. здесь описывается тяжелая жизнь воинов сражившихся против поляков. два брата выбирают разный жизненный путь-остап остается вместе с родителем-тарасом, а андрей по воле любви переходит на сторону поляков за что еестественно отец убивает его- я тебя породил, я тебя и убью. естественно любовь неверной назвать нельзя-человек сам выбирает путь,где находит наиболее подходяее для себя же в первую очередь реешение. это является одной из самых горьких произведений нынешнего века.