Выписать имена существительные и разобрать их как часть речи. Когда Таня была маленькой, она ходила в детский сад. Сейчас Таня уже большая и ходит в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таня-подлежащее, детский сад- обстоятельство, школа-обстоятельство,
Гость
  Когда Таня была маленькой, она ходила в детский сад. Сейчас Таня уже большая и ходит в школу.             Таня,Сад,Школу