Выписать из дубровского 2 простых предложения  1 сложносоченённое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые предложения: 1) В домашнем быту Кирилла Петрович выказывал все пороки человека необразованного. 2) С крестьянами и дворовыми обходился он строго и своенравно. Сложное предложение: 1) Кирилла Петрович ,узнав о том,предлагал ему свое покровительство,но Дубровский благодарил его и остался независимым. Поставь"Спасибо",если не сложно