Выписать из художественного текста 4 предложения с двойными союзами . СРОЧНО!!!!!!!!!!

Выписать из художественного текста 4 предложения с двойными союзами . СРОЧНО!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример 8: Который теперь час и сколько времени нам еще осталось ждать. ..выписать из текстов художественной литературы 6 сложносочиненных предложений с различными видами сочинительных союзов