Выписать из художественного текста предложения с местоимениями. Сделать морфологический разбор 3-х местоимений, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он красиво порхал крыльями в небе.  ОН: Он -мест.,н.ф.-он,личное, в.3 лице, ед.ч., м. р. Они видели закат, словно в первый раз. ОНИ:они-мест,н.ф.-он,личное 3-л,И.п,мн.ч, она не когда не видила водную стихию. ОНА:Он -мест.,н.ф.-он,личное, в.3 лице, ед.ч., ж. р.