Выписать из художественной литературы 5 сложноподчинённых предложений образа и способа действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение делится на части: с союзами и без союзов Все что относится к с союзами тоже делится на 2 части Сложносочиненные Сложноподчиненное Сложносочиненные это когда 2подлежащих и 2сказуемых и в середине их ставится союзы и а но Сложноподчиненное это когда 2подлежащих 2 сказуемых в середине их ставится что сколько который что чтобы и т.д. Вопрос : почему нельзя тебе посидеть в литературе и найти сложноподчиненные даже в самом маленьком тексте можно найти спп. Или послушать видео уроки