Выписать из любимой сказки по пять слов, обозначающих предмет, действие предмета, признак предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко!! Я не буду помогать !! Но дам совет!! Ведь я уже в 5 классе!! 1) ВЫБИРАЕШЬ ЛЮБИМУЮ КНИГУ ! Выбрал да ? И в каждой станице находишь по пять слов ! 2) предмет,признак предмета, действия предмета НАЗНАЧЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!! И СПАСИБО НЕ ЗАБУДЬ ВЕДЬ Я ТЕБЕ ПОМОГЛА ВСЕ ТАКИ !! И СО НЕ СПОРИТЬ Я СТАРШЕ ! Но это я пошутила на счёт спорить я старше