Выписать из любого литературного произведения 5 6 предложений со словом как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          снежная королева как то раз он был в особенно хорошем расположения духа. как ты попала на такую большую быстрою реку да забралась так далеко? ну пойдем да расскажи мне,кто ты и как сюда попала? вот увидишь как ладно мы заживем с тобою . как же,не очень то туда впускают таких девочек.